12
Carrello
Totale:4.572,00€
-
×
casula verde 100%poliestere croce spiga pane pesce ricamo con fili oro
1 × 79,00€ -
×
casula 70% lana 30% seta stolone celeste "modello Marini" con fili argento, novità.
1 × 799,00€ -
×
casula rossa100% poliestere leggero ricamo su gallone largo cm12 non serve stirare
1 × 99,00€ -
×
Casula rossa 60%seta 30%lurex(oro)10%lana
1 × 519,00€ -
×
casula con stolone 100% pura lana ricamo ricco, prodotto ITALIANO. nei 4 colori
1 × 829,00€ -
×
casula 100%pura lana riporto 100%pura seta 16 pietre dure in colore rosso-verde-viola-bianco.
1 × 669,00€ -
×
casula mariana stolone ricco 100%pura lana bianca
1 × 390,00€ -
×
Casula color morello, avvento, ricamo diretto 100% poliestere
1 × 179,00€ -
×
casula bianca spiga uva ricamo diretto 100% poliestere
1 × 95,00€ -
×
casula poliestere/lana in colore rosso-verde-viola-bianco.
1 × 359,00€ -
×
casula 70%lana 30%seta rigata con gradazione di rosso, leggerissima.
1 × 415,00€ -
×
casula più coprileggio 100% poliestere leggero logo ricamato nei 4 colori
1 × 140,00€