10
Carrello
Totale:2.943,00€
-
×
casula bianca 4 evangelisti ricamo diretto 100% poliestere
1 × 99,00€ -
×
casula ricamo diretto croce oro 100% poliestere colore rosso
1 × 79,00€ -
×
casula spiga uva ricamo diretto 100% poliestere colore rosso
1 × 95,00€ -
×
bomboniera angioletto da appendere in legno confezionato con sacchetto in stoffa, fiocco, 5 confetti, biglietto con nome e data
1 × 5,00€ -
×
Casula bianca con stolone, 70% lana e 30% seta, ricamo con fili dorati, possibile nei quattro colori
1 × 790,00€ -
×
casula 4 evangelisti verde ricamo diretto 100%poliestere
1 × 99,00€ -
×
casula rigata bianca Madonna di Fatima 30%seta 70%lana ricamata
1 × 597,00€ -
×
casula 100% pura lana, ampia metratura, ricamo a telaio pezzo unico.
1 × 600,00€ -
×
Candeliere 1 fiamma realizzato a mano con metallo dorato e decorato a fuoco h.cm.14 diametro base cm.15 diametro coppa cm.13
1 × 230,00€ -
×
lumiera barocco in ottone fuso per candela diametro 4cm.
1 × 349,00€
